Groupe TMX
English
COTE BOURSIÈRE
 
  Recherche d'actions
Tous les symboles NEX se terminent avec .H ou .K
(ABC.H et non pas ABC.T.H)
Most Active
Most ActiveAdvancers by Net ChangeAdvancers by % ChangeDecliners by Net ChangeDecliners by % Change
Données pour : 28 May 2024 17:02 HE
QuantitéValeurQuantitéHaussesBaisses
1,262,62940,21735414
Valeurs les plus transigées.
 Renseignements sur la société Renseignements sur la société
 
Données pour : 28 May 2024 19:29 HE
SymboleCoursÉcart en $Écart en %Quantité
Canada Energy Partners Inc.CE.H0.00500+0.00000+0.00246,100
Noble Metal Group IncorporatedNMG.H0.00500-0.00500-50.00189,704
Pacific Arc Resources Ltd.PAV.H0.01500-0.05500-78.57110,000
Friday's Dog Holdings Inc.FRDY.H0.05500-0.01500-21.43106,000
SOPerior Fertilizer Corp.SOP.H0.01500+0.00000+0.00100,036
Northern Uranium Corp.UNO.H0.01000+0.00000+0.0082,360
Three Valley Copper Corp.TVC.H0.01500+0.00500+50.0075,000
Edgewater Exploration Ltd.EDW.H0.10000+0.00000+0.0075,000
Mapath Capital Corp.MPTH.H0.01500-0.00500-25.0070,550
Zena Mining Corp.ZCC.H0.08000+0.01500+23.0850,000
Noble Iron Inc.NIR.H0.02000+0.00000+0.0036,000
GlobalBlock Digital Asset Trading LimitedBLOK.H0.12500+0.00000+0.0027,000
Encanto Potash Corp.EPO.H0.06000-0.01000-14.2917,650
Horizon Petroleum Ltd.HPL.H0.09500-0.01500-13.6416,500
Alaska Hydro CorporationAKH.H0.01000-0.00500-33.3310,000
Shine Minerals Corp.SMR.H0.05500+0.01000+22.226,000
Kure Technologies, Inc.KUR.H0.03000+0.00000+0.005,576
Oceanic Wind Energy Inc.NKW.H0.06000+0.00000+0.005,000
Datum Ventures IncDAT.H0.03500+0.00000+0.005,000
Ross River Minerals Inc.RRM.H0.03500+0.00000+0.004,700
Cosigo Resources Ltd.CSG.H0.04000-0.01000-20.004,000
Automotive Finco Corp.AFCC.H0.59000-0.01000-1.673,000
 PAR.H0.07000+0.00000+0.002,750
Firestone Ventures Inc.FV.H0.03000-0.01000-25.002,200
Arcus Development Group Inc.ADG.H0.01500-0.00500-25.002,000
Armor Minerals Inc.A.H0.27000-0.08000-22.862,000
Bearclaw Capital Corp.BRL.H0.04000+0.00000+0.001,900
Beretta Ventures Ltd.BRTA.H0.10000+0.02000+25.001,453
Predictiv AI Inc.PAI.H0.02500+0.00000+0.001,200
Gourmet Ocean Products Inc.GOP.H0.00500-0.00500-50.001,000
Les actions négociées en dollars américains n'ont pas été converties en dollars canadiens dans les tableaux précédents. Les obligations et débentures ne sont pas non plus comprises dans les tables.

PrixRenseignements sur la société
Nom de la société :Canada Energy Partners Inc.
Symbole boursier :CE.H
Nom du titre :Canada Energy Partners Inc.
Info TSX de croissance est une base de données détaillée de renseignements sur les sociétés inscrites au marché NEX, comprennant (en anglais) :

Dernière opération : 28 May 2024 11:03 HE
Dernière opération0.00500Écart net+0.00000
Dernière quantité demandée272Quantité246,100
Dernier cours acheteur0.00500Ouverture0.00500
Dernier cours vendeur0.01000Haut0.00500
Dernière quantité offerte852Bas0.00500
Cliquez ici pour accéder à la Profondeur de Marché par prix en différé pour ce symbole
Dernière mise à jour : 28 May 2024
Maximum des 52 dernières semaines0.01000
Minimum des 52 dernières semaines0.00500
Nombre total d'actions28,700,284
Actions entiercées0
Nombre d'actions en circulation28,700,284
Valeur à la cote du flottant143,501
Ce tableau est mis à jour à la fin de la journée.

 
 
 

© Groupe TMX Inc.   Politique de confidentialité | Déni de responsabilité
Pour un affichage optimal de ce site Web, nous recommandons aux utilisateurs de régler la résolution de leur écran à 1024 x 768 pixels.
Groupe TMX Inc. et ses affiliées n'endossent ni ne recommandent aucun titre émis par les sociétés mentionnées sur ce site ou auxquelles aboutit un lien hypertexte paraissant sur ce site. Les utilisateurs sont priés de consulter un spécialiste pour évaluer tout titre particulier ou tout autre renseignement affiché sur ce site. Les liens vers d'autres sites ne sont fournis qu'à titre indicatif et non aux fins de négociation. Groupe TMX Inc. et ses affiliées n'ont pas établi, revu ou mis à jour le contenu d'autres sites et n'assument aucune responsabilité relativement à l'information qui y paraît.