Groupe TMX
English
COTE BOURSIÈRE
 
  Recherche d'actions
Tous les symboles NEX se terminent avec .H ou .K
(ABC.H et non pas ABC.T.H)
Most Active
Most ActiveAdvancers by Net ChangeAdvancers by % ChangeDecliners by Net ChangeDecliners by % Change
Données pour : 22 Feb 2019 10:45 HE
QuantitéValeurQuantitéHaussesBaisses
297,78631,691933
Valeurs les plus transigées.
 Renseignements sur la société Renseignements sur la société
 
Données pour : 22 Feb 2019 10:57 HE
SymboleCoursÉcart en $Écart en %Quantité
Aftermath Silver Ltd.AAG.H0.11000+0.01000+10.00125,000
Waterfront Capital CorporationWFG.H0.06500+0.00000+0.0074,000
Mangazeya Mining Ltd.MGZ.H0.04000+0.00500+14.2972,550
American Biofuels Inc.ABS.H0.95000+0.07000+7.9510,000
Mount Dakota Energy Corp.MMO.H0.04000-0.02000-33.339,000
Serrano Resources Ltd.SC.H0.05500+0.00000+0.003,255
Canadian International Pharma Corp.CIP.H0.02000-0.00500-20.002,708
RBI Ventures Ltd.RBI.H0.16500-0.03500-17.50500
ACE Aviation Holdings Inc.ACE.H0.18000+0.00000+0.00273
Les actions négociées en dollars américains n'ont pas été converties en dollars canadiens dans les tableaux précédents. Les obligations et débentures ne sont pas non plus comprises dans les tables.

PrixRenseignements sur la société
Nom de la société :Aftermath Silver Ltd.
Symbole boursier :AAG.H
Nom du titre :Aftermath Silver Ltd.
Info TSX de croissance est une base de données détaillée de renseignements sur les sociétés inscrites au marché NEX, comprennant (en anglais) :

Dernière opération : 22 Feb 2019 9:30 HE
Dernière opération0.11000Écart net+0.01000
Dernière quantité demandée2Quantité125,000
Dernier cours acheteur0.10500Ouverture0.11000
Dernier cours vendeur0.11000Haut0.11000
Dernière quantité offerte104Bas0.11000
Cliquez ici pour accéder à la Profondeur de Marché par prix en différé pour ce symbole
HeureCoursNombre d'actionsÉcart $AcheteurVendeur
09:300.1100019,000+0.01000AnonymousAnonymous
09:300.110006,000+0.01000AnonymousHaywood
09:300.11000100,000+0.01000AnonymousAnonymous

Dernière mise à jour : 21 Feb 2019
Maximum des 52 dernières semaines0.20000
Minimum des 52 dernières semaines0.05000
Nombre total d'actionsS.0.
Actions entiercéesS.0.
Nombre d'actions en circulationS.0.
Valeur à la cote du flottantS.0.
Ce tableau est mis à jour à la fin de la journée.

 
 
 

© Groupe TMX Inc.   Politique de confidentialité | Déni de responsabilité
Pour un affichage optimal de ce site Web, nous recommandons aux utilisateurs de régler la résolution de leur écran à 1024 x 768 pixels.
Groupe TMX Inc. et ses affiliées n'endossent ni ne recommandent aucun titre émis par les sociétés mentionnées sur ce site ou auxquelles aboutit un lien hypertexte paraissant sur ce site. Les utilisateurs sont priés de consulter un spécialiste pour évaluer tout titre particulier ou tout autre renseignement affiché sur ce site. Les liens vers d'autres sites ne sont fournis qu'à titre indicatif et non aux fins de négociation. Groupe TMX Inc. et ses affiliées n'ont pas établi, revu ou mis à jour le contenu d'autres sites et n'assument aucune responsabilité relativement à l'information qui y paraît.